Консультации / Психология и психиатрия

Наверное у меня разная скорость с дочерью согласна

Наверное у меня разная скорость с дочерью, согласна. Но знаю точно, что в наше время оказаться без корочек хоть какого-нибудь диплома плохо. Когда даем ей, она благосклонно принимает, даже без "спасибо". Когда спросим, что ты сделала за сегодня, то в ответ - спина или нет настроения разговаривать. Лишь бы человек был хороший? А какой же она хороший, если всегда - в школе, в лагере, в коледже - мне преподаватели сливают проблемы. Я их уговариваю поверить и опять обманываю себя. А дочери МОИ (ее) проблемы чужды. Мне очень тяжело и очень больно. Время уходит, она остается ленивым человеком и бессовестным. Просто пользователь.
Здравствуйте. В любом случае, человек должен столкнуться со своими проблемами сам. Если у Вас хватит сил, ничего за нее не улаживать и не делать — тогда есть шанс, что будет что-то делать сама. Другого способа стать человеку самостоятельным не вижу. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15