Консультации / Дерматология и косметология

у меня подкожный клещ

Здравствуйте. У меня анилиз соскоба с лица определил -подкожный клещ (на лице прыщи) Мне прописали : 1. юнидокс по 1 х 2р 2недели, 2.трихопол по 1х3р 2недели, 3. бифиформ по 1х2р 2недели, 4. лосьён делекс протирать лицо, 5. гель метрогил по утрам, 6. 20% эмульсия бензилбензоат по вечерам. Я всё пропила, к концу 2ой недели стало немного лучше, врач прописала состав из спиртов который мне изготовили в аптеке, таблеток не назначено. У меня всё по прежнему до конца всё не проходит. Может Вы мне посоветуете что-то новое, мне кажеться в Костроме лечат по старинке. С уважением, Ольга.
Здравствуйте, я бы честно говоря не хотела вмешиваться в назначения врача, ему наверное виднее, ведь он видел Вас очно. Мое мнение - что демодекс не является причиной высыпаний на лице, так как является представителем нормальной микрофлоры кожи лица. С уважением, Степкина К.П.