Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите.

здравствуйте. Играл на перемене в игру: Раскручивали монету, как юлу, и каждый участник подбивал, чтобы она продолжала крутиться. У кого монетка падала, тот ставил кулак, и каждый "наносил монетой удар", пропуская ее по парте через с помощью большого пальца через указательный и средний. В итоге костяшки на руке были в крови.Как вы думаете можно играя в такую игру заразиться СПИДом?
Здравствуйте! Сам вместе со своими друзьями в школе игрыли в эту игру. Все живи здоровы, никто не заразился. В то время я об этом даже не задумывался. Хотя теоретически это возможно.