Консультации / Кардиология

к кому обратиться, к неврологу или кордиологу?

в марте мне сделали стентирование-поставили три стента. пью плавикс-75мл,моноприл-1/2 утром и вечером.коронал-1/2 в 11часов дня,торвакард-20мл,тромбо асс-100мл. холтер от 02.04.2010г-на протяжении суточного экг регистрируется синусовый ритм с эпизодами синусовой тахикардии в активный период чсс-101,и многочисленными эпизодами синусовой брадикардии в пассивный период чсс-46 средняя чсс за сутки-58.на протяжении всего исследования зарегистрировано 100 наджелудочковых экстрасистол в том числе парные.6 эпизодов наджелудочковой тахикардии в ночные часы длит-ю1-2сек при чсс90-95уд. пауз более2 сек не выявлено макс RR-1,5сек. в настоящее время беспокоит боль в левой стороне по ходу ребер даже есть болевые точки на ребре под грудью иногда боль разливается по всей груди и руке длительно,часами. что у меня сердце или всеже межреберная невралгия? мне 55 лет женщина.
Здравствуйте. По описанию больше похоже на межреберную невралгию. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург