Консультации / Психология и психиатрия

Я в растеренности. К кому лучше обратиться?

Моему сыну 18 лет, у него было четыре попытки суицида. Принимал пару раз таблетки ,.триганден,,. Сейчас его тянет , он сдерживает себя. Бывают мысли , как он говорит, внезапно, что не хочет жить. Боится, что поставят его на учет у психотерапевта и нарколога. В голове у него каша, он растерен. Круг общения у него неформалы. Меня он не воспринимает, отец его ненавидит. Я не знаю , что делать. Сын боится идти к психологу. Врач -психотерапевт посоветовал врача - психолога мужчину для сына. У меня уже нервы сдают, муж слышать не хочет о сыне. У нас еще маленькая дочь 4 года, она все слышит. Помогите пожалуйста, подскажите.
Здравствуйте, Наталья! Можно обратиться к психотерапевту или психиатру в частном порядке. Если нужно, то будет принимать лекарства дома. На учет ставят только при определенных диагнозах и после выписки из больницы.