Консультации / Терапия

боли в спине

Здравствуйте давно болит спина. позвоночник и отдает в бок правый вплоть до органов таза. по гинекологии есть воспаление но вроде лечилась сказали в норме. боли давно. мне всего 25. делала ренген грудного отдела в 2-х проекциях сказали все хорошо только небольшой скалеоз. терапевт говорит что наверно остеохондроз но без каких-либо обследований сделала вывод. какие причины могу быть болей в спине(нижняя часть спины) и с чего начать обследование?слышала что могут быть причины и в позвоночнике и нет.
здравствуйте. Надо подойти на прем к кайропрактику (мануальному терапевту с умными руками) и после осмотра врач скажет, что надо дообследовать, какие снимки сделать дополнительно.