Консультации / Гинекология

Что делать?

Здравствуйте!с партнером стали лечится от хламидиоза и уреплазмы антибиотиками азитрокс и юнитаб солютаб.у меня был 3 день лечения,у моего мч 1.совершился защищенный половой акт,но в самом конце порвался презерватив и он кончил в меня.теперь я боюсь принимать антибиотики мало ли забеременела и прошло 2 заражение и лечение впустую из за этого,но после этого сходила по маленькому в туалет и обработала хлоргексидином внутри все.что делать в такой ситуации???прекращать пить антибиотики или как?помогите((((
Здравствуйте. Выбор за Вами. Если прекратить прием, то через 10-14 дней контрольные анализы и решение вопроса о лечении (если не будет беременности).