Консультации / Психология и психиатрия

очень тяжело морально и физически.

я никогда не была ни худой ни полной... Просто больше все и выше всех. но все было нормально. в 19 лет стала худеть. очень сократила количество пищи .. вес начал быстро уходить. это очень радовало. было легко, можно было одеть все что хотелось, не стесняться и не слышать в свой адрес плохие слова. вес уходил, порции сокращались. стала очень худой. но потом сорвалась. забросила все это и просто стала есть...ела много и не могла наестся .... ела ела ела.... вес начал быстро прибавляться ... дошел до нормы привычной моей и чутьчуть превысил ее. соответсвенно появилась депрессия, недовольство собой. но умеренное. постепенно аппетит стал нормальным и вес стал в привычной мне норме. но попытки похудеть у меня не прекращались. так как выйти на улицу было стыдно. но уже сесть на диету было оч. сложно. сразу же становилась агресивной, истерики, срывы... год за годом ...тело свое оч. не люблю.... иногда незаметно для себя сбрасываю чуть вес, когда режим дня меняется.... но стоит мне об этом задуматься, начинается опять замеры тела... опять мысли о похудении, мысли о еде. и опять срывы, депрессия. несколько лет подряд пробовала худеть хотя бы к лету. худею, но совсем без настроения хожу, на всех срываюсь, нет интереса к жизни, только мысли о еде.... мало кушать и быть худой не могу физически, стала слабой, думаю о еде, мечтаю даже, кушать и быть обычной своей формой тоже не могу, ненавижу себя и свое тело и свою слабость... запуталась в себе.... срываюсь на близких людях.... отношений не завожу с противоположным полом... врачей соответствующих у нас нет .... и я не знаю кто мне может помочь...сама себе уже не могу.....
Здравствуйте! Проблема приобрела уже четкие очертания расстройства пищевого поведения, и значит есть все основания для того, чтобы рекомендовать Вам очную консультацию и обследование на приеме у врача психотерапевта-психиатра. Самостоятельно Вы эту проблему - уже увы, не решите!