Консультации / Сексология

Половая жизнь.......

Мы с мужем живем два года, скоро будет ребенок, но он нам достался очень тяжело. До того как я забеременела были проблемы. У него очень быстрое семяизвержение и на 2 и на 4 раз. Мы наблюдались у врача, он приписал нам "Спенам" и "Конфидо" - таблетки после которых нам удалось зачать ребенка =)) Так как наша цель была достигнута, посещение врача прекратилось, но теперь его проблема беспокоит нас снова =( В первые два триместра мне не хотелось заниматься любовью, но занимались раз или два раза в неделю... Сейчас же у меня 34 нед.Б. и мне хочется секса, но муж очень боится навредить ребенку и по этому не занимаемся вообще почти. К чему это может привести мужа, какие последствия. Ведь половая жизнь совсем не регулярна. И какие последствия у меня? ведь настоящего секса таково и не может быть при таком частом семяизвержении, а гормоны ведь бьют. Из за этого нервничаю и хожу раздраженной, а это ведь вредно и для меня и для ребеночка..... Спасибо за ответ =))
Поскольку есть перерыв в семяизвержениях, то после возобновления интимных отношений у мужа какое-то время будет ускоренное семяизвержение. Что касается Вашего вопроса о себе, то не совсем понятно, о чем он: то Вы пишите, что сейчас, в 34 недели секса почти нет, то пишите о частом семяизвержении: "настоящего секса таково и не может быть при таком частом семяизвержении". Неясно также, кто и почему запретил вам половую жизнь во время беременности. Пожалуйста, обьясните это неясности - обсудим. Удачи!