Консультации / Сексология

Чем грозит для здоровья женщины, не регулярная половая жизнь?

Здравствуйте, интересует вопрос: чем грозит для здоровья женщины, не регулярная половая жизнь. Так уж получилось, мой муж старше меня на 13 лет, мне сейчас 39 лет, а мужу 53, прожив 10 лет, первые года все было в норме, а за последние 5-7 лет, у нас все хуже, во-первых половой акт длится у нас 3-5 мин, и это бывает один раз в неделю, а то и в две и честно говоря я не всегда получаю оргазм, потому что, просто элементарно не успеваю. (Да, он перенес микроинфаркт 4 года назад и поэтому боится себя перегружать)
Здравствуйте. Неприятно, если женщина телесно переживает воздержание как нечто тягостное и неприятное: болит низ живота, постоянное желание секса, дурное настроение и т.д. Это признаки сексуального "голода". Но если женщина просто живет себе - и живет, никак не реагируя на лишение секса, то ей это НЕ вредит. Так что оцените свое состояние сами - и поймете, насколько все плохо или не плохо. Удачи!