Консультации / Сексология

Отсутствие регулярной половой жизни в браке

Здравствуйте! Мне 28 лет , мужу 32, живем в браке почти 7 лет ,меня беспокоит его темперамент, он говорит, что сексуальное желание у него появляется редко примерно 1 раз в месяц, т.е регулярность половой жизни в браке , как рекомендуют врачи 2-3 раза в неделю у нас нет, он объясняет это своей особенностью, возможно ли такое с физиологической стороны?
Здравствуйте. Врачи НЕ рекомендуют никакую частоту. То, на что Вы ссылаетесь - это статистическая норма, присущая большинству супружеских пар. Но кто-то живет чаще, а кто-то реже - и это тоже норма. ЕСЛИ, кроме ссылки на рекомендации, Вас ничего больше не тревожит, то это не повод для обследования, лечения и прочего. Лишь бы вы оба были довольны. Удачи!