Консультации / Дерматология и косметология

аллергия на краску для волос

Здраствуйте! 2 года назад у меня при окраске волос выступили красные пятна на плечах,на шее,зона декольте и не много на лице начался какой-то тремор выпила цетрин постепенно всё ушло,после этого сдала анализы на глисты нашли лямблии,вылечила,делала пробы выявили реакцию на парафенилиндиамин (закрепитель цвета),после этого больше не красилась,но женщине всегда хочется выглядить красиво.У меня вопрос можно ли мне делать мелирование?ведь при мелировании краска не контактирует с кожей головы. Спасибо.
Здравствуйте. Все зависит от того,как сделает мастер.В Вашем случае лучше не рисковать.