Консультации / Дерматология и косметология

БОРОДАВКИ

У моей дочки (10 лет) на большом пальчике ноги образовалась бородавка,обращались к доктору,выжигали азотом.Результат нулевой.Подскажите,пожалуйста,какой препарат можно применить в домашних условиях,для выведения бородавок.
К сожалению, Ирина, я не располагаю такой информацией. Как специалист, которому приходится лечить пациентов после многократных попыток самостоятельного лечения различными "чудодейственными" средствами, могу утверждать, что возможности этих препаратов, мягко говоря, не соответствуют рекламным "сказкам". В случае рецидивирования бородавки, как правило, меняются "подходы" удаления и обсуждается вопрос об обследовании и лечении иммунитета иммунологом ( дипломированным) . Успехов Вам!