Консультации / Дерматология и косметология

бородавки

Здраствуйте.У меня бородавки на пальцах рук,ходила к дерматологу местному и он удалил мне одну бородавку кислотой аптечной и сказал что остальные исчезнут со временем,но прошло уже немало времени но исчезать они не собираются. Первый раз они у меня появились на попе решила сама убрать и прижигала чистотелом,остались шрамы. теперь не знаю что делать,помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Сами бородавки могуь регрессировать, но это бывает крайне редко и, чаще, в детском возрасте. Поэтому, без удаления, к сожалению, не обойтись. Обратитесь к дерматологу еще раз, удалить лучше лазером или электрокоагулятором.