Консультации / Гинекология

Бородавки

Здравствуйте. Как можно избавиться от бородавок на интимном месте? От чего они появляются? Генетически передаются? Мне 22, у меня есть дочь. Когда забеременела у меня впервые появилась бородавка на руке, после родов она исчезла. Где-то 1,5 года назад опять появилась и пропала. Теперь появились(больше 1) на интимном месте.
Уважаемая респондентка! Кондиломы - это проявления папилломавирусной инфекции (вирус папилломы человека). Специфического лечения этого вируса не существует, а кондиломы удаляют различными методами.