Консультации / Дерматология и косметология

Бородавки.

Скажите пожалуйста, как безболезненно вывести бородавки сыну, ему 6 лет, его ручки просто усыпаны ими?(((
Добрый день Ольга!Наиболее щадящим методом является использование лекарственного препарата Солкодерм.Данный лекарственный препарат применяется в лечении обыкновенных бородавок и разрешается к применению у детей старше 5 лет.Хотел бы подчеркнуть, процедуру обязательно должен проводить врач,учитывая определенную тактику и методику аппликаций.
На сколько препарат Солкодерм доступен в аптеках, и какой врач должен наносить его?
Добрый день!Лек.препарат доступен во многих аптеках.Наносить должен врач-дерматолог.