Бородавки.

анонимно
Скажите пожалуйста, как безболезненно вывести бородавки сыну, ему 6 лет, его ручки просто усыпаны ими?(((

Отвечает Галстян Тигран Ашотович
дерматовенеролог
Добрый день Ольга!Наиболее щадящим методом является использование лекарственного препарата Солкодерм.Данный лекарственный препарат применяется в лечении обыкновенных бородавок и разрешается к применению у детей старше 5 лет.Хотел бы подчеркнуть, процедуру обязательно должен проводить врач,учитывая определенную тактику и методику аппликаций.

анонимно
На сколько препарат Солкодерм доступен в аптеках, и какой врач должен наносить его?

Галстян Тигран Ашотович
Добрый день!Лек.препарат доступен во многих аптеках.Наносить должен врач-дерматолог.