Консультации / Дерматология и косметология

Бородавки

Здравствуйте Юлия!!Я Николай мне 24 года.Проблема моя в бородавках года 3 назад появилась бородавка,но и я как то не обращал сильно на нее внимание,пытался вывести чистотелом но не получилось,а меньше года назад начали они размножаться и на данный момент их уже 12 штук и никак не могу избавиться от них!!Подскажите пожалуйста чем их вывести.Спасибо.
Здравствуйте, Николай. При распространенном процессе, самостоятельно, в домашних условиях, Вам с ними не справиться. Необходимо показаться дерматологу очно и провести их удаление с помощью электрокоагуляции, радиоволнового метода, если это плоские бородавки, возможно удаление с помощью жидкого азота и обратитесь к иммунологу, необходимо сделать анализ крови