Консультации / Терапия

Боли в животе

Здравствуйте, Ирина Николаевна! Обращаюсь к Вам за советом. Мне 21 год. С сентября беспокоят боли в области желудка(немного выше пупка), сначала болело лишь при надавливании, но затем начало сильнее...в итоге с приступом боли приехал на скорую с работы. Врач посмотрела, сказала ничего острого, просто "Ваш хронический холецистит и гастрит".Назначила анализы и УЗИ. Анализ крови не показал воспаления (СОЭ - 2 мм/ч, лейкоциты 7 тыс). Сделал УЗИ - незначительное увеличение печени, перегиб шейки желчного пузыря и воспаление головки поджелудочной. Назначили лечение: Диета, Ультоп, Аципол, Но-шпа. Пока пил таблетки - боль прошла. Но после окончания курса все вернулось, теперь испытываю дискомфорт в правом и левом подреберьях и в области ниже желудка. Плюс к этому добавились боли в кишечнике. Причем иногда болит - невозможно прикоснуться, иногда напротив - ничего не беспокоит. Опять пошел на прием к этому же врачу, он сказал (БЕЗ ОБСЛЕДОВАНИЯ!!!), что это панкреатит, садитесь на диету и пейте обезбаливающие...и на этом его прием был закончен...Меня пугает такое состояние здоровья. Подскажите, что это может быть и к какому специалисту нужно обратиться?
Здравствуйте. Вы не доверяете специалисту, который Вас видел и во время приступа и после, и хотите, чтобы я Вас полечила заочно....спасибо за доверие)). Врач Прав, то как все развивалось и что беспокоило, напоминает панкреатит и холецистит (это , как правило два одновременных процесса). Обратитесь к гастроэнтерологу обязательно, т.к . воспаление поджелудочной железы - это очень серьезное состояние!!! P.S.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО И РАНЬШЕ БЫЛ ТАКОЙ ДИАГНОЗ, И СТАВИЛИ ЕГО БЕЗ УЗИ))