Консультации / Неврология

нестабильность шейного отдела у ребенка

Здравствуйте...Можно вам задать вопрос. У моего сына , ему в марте 6 лет будет, обнаружили шейную нестабильность, но он на головные боли не жалуется, сила в руках есть, вообще подвижный ребенок. Мы носим очки(должны скоро снять), речь с логопедом наладилась... родился на 5 баллов(двойное обвитие), псевдокисты ( прошли), в желудочках была жидкость ( немного остались расширины), ЭЭГ делали( отклонений нет). Воспитатели всегда хвалят его, хорошо рисует, добрый, отзывчивый мальчик, развитый, усидчивый....ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ... МЫ ЗАНИМАЕМСЯ АКРОБАТИКОЙ 6 МЕСЯЦЕВ...ТЕПЕРЬ НАМ СКАЗАЛИ НЕЛЬЗЯ... МОЖЕТ ЭТО НОРМА? МОЖЕТ ЭТО ПРОЙТИ? НАВРЕДИТ ЛИ КАК ТО ЕСЛИ МЫ ДАЛЬШЕ СТАНЕМ ДАЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ...
Обычно нельзя, точно может сказать ваш врач при осмотре (ортопед и невролог)