Консультации / Психология и психиатрия

У внучки нестабильность шейного отдела щитовидка как у 11 летнего р...

У внучки нестабильность шейного отдела, щитовидка как у 11 летнего ребенка (ей 8 лет), полгода пили иод-актив по показаниям эндокринолога. Проверяли зрение очки +1 и сказали, что не очень хорошее кровоснабжение глазного дна. Учится во 2 классе, плохая память на то, что не нужно (уроки), но при поездке по городу быстро вспоминает к огда мы были здесь и зачем. В компе запоминает игры, когда и где что нужно найти, логика хорошо развита. Что может быть с ребенком, у нее ЗПР или отсутствие мотивации к учебе? Или просто заболевания ее дают такую картину? Заранее благодарна.
Вам нужна консультация нейропсихолога (очная).