Консультации / Неврология

Мимичиские тики у ребенка

Здравствуйте.. моему сыну 8 лет, в 3-4 года он стал моргать глазами , мы не придали этому большого значения списав на то что это может быть испуг...в 6 лет мы его отдали в спорт...... выеснилось что у него нестабильность шейного отдела это проявилось головокружение при кувырках, головные боли облегчение которым наступало после рвоты.... мы обротились к неврологу нам назначили курс который повторяем раз в 3-4 месяца, но тики и мимические кривляния то появляются то исчезают..... я заметила что появляются когда понервничает что делать , лечится это медикоментозно
См. http://nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/ и разумно будет получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога.