Консультации / Травматология и ортопедия

Лечение нестабильности шейного отдела позвоночника

У ребенка (мальчик) в 11 лет обнаружили нестабильность 2-3 шейных позвонков (2-3мм). Возможная причина - травма, которая не сразу была обнаружена, а в результате обследования в связи с жалобами на усталость, бледность, потерю сознания. Травматологом было назначено: бандаж на шейный отдел позвоночника на 1 месяц, электрофорез. После лечения уменьшилась бледность, слабость, припухлость в области позвонков. По рентгеновским снимкам уменьшилась нестабильность одного позвонка, а второго -нет. Был перерыв в 4 месяца. Снова появилась припухлость а область позвонков, бледность, усталость. Снова назначены электрофорез и бандаж. Как лечится нестабильность шейного отдела позвоночника?
Приезжайте на консультацию, заочно не могу ответить на ваш вопрос т.к. необходимо видеть ребенка и данные обследования. Контактная информация на сайте www.scolio.ru