Консультации / Неврология

Судороги 2 случая у ребенка 5летнего с периодичностью в 1 5 месяца

Добрый день! Прокомментируйте пожалуйста заключение УЗИ: признаки нестабильности шейного отдела позвоночника на уровне С2- С3 и С3-С4 в виде антелистеза . При проведении функциональных проб-при сгибании антелистеза С2 на 1,8 мм, С3 на 1,6 мм. Подскажите, какие еще обследования нужно сделать, чтобы определить точную причину судорог. Наследственность исключена. Травм не было. Спасибо
К вопросу приложено фото
Заключение УЗИ - это к ортопеду. Касательно приступов судорог, напишите подробно по схеме - http://nervos.ru/azbuka-epilepsii-2#voprosy_vracha%21