Консультации / Гинекология

Мой вопрос следующий.

Здравствуйте!За 5-6 дней до начала менустрации у меня началась молочница(боли в половых губах,через 2-3 дня заметила налет белого цвета во влагалище,но выделений творожистых при этом не было).Я стала 2 раза в день проводить спринцевание настоем из трав(календула,ромашка,крапива) и на ночь использовала свечи Полижинакс.Начались месячные и я не останавливала лечение Полижинаксом(в инструкции сказано,что можно в это время использовать).Курс лечения Полижинаксом продолжался в течение 7 дней.Месячные обычно длятся 7 дней,а сегодня уже 11 день и у меня выделения темно коричневого цвета без всякого запаха.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано.Заранее,спасибо.
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимы осмотр и УЗИ органов малого таза.