Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Поможет ли следующая операция?

У моей племянницы проблемы с ногами. Мышцы на икрах ног разные. На левой ноге не развиты. она сделала операцию, ей ввели гель. Но после первой операции, у нее случилось осложнения, нога опухла, гель начал вытекать. Врач, сделавший операцию, уехал, закрыл свою клинику. Обратились в диагностический центр. Ответ: гель была некачественной. Гель выдавливали, вычищали. Ввели еще раз. Естественно, за оплату. Но гель опять вытекал. Нога теперь вся, как будто, с горошинами внутри кожи, т.е. рубцы внутри. А она очень переживает по этому поводу. Хочет еще раз попробовать сделать операцию, ввести имплант. Посоветуйте, куда лучше обращаться. Есть ли врачебная практика такого рода. Ведь рубцы придется убирать? Ей 30 лет.
Конечно зря вы связывались с гелем, он очень непредсказуем по последствиям...Если асимметрия голеней выражена лучше будет поставить имплант. Устанавливается он достаточно глубоко и перед операцией требутся дуплексное исследование вен обеих ног. Начните с этого, о результатах напишите мне на www.spbplastika.ru