сможет ли мой сын стать офицером?

анонимно
Хотели поступить в кадетский корпус, но выяснился диагноз:недостаточтость аортального клапана 1 ст., Пролапса митрального клапана 1 ст. с регургитацией 1 ст. Возможно ли улучшение и в перспективе поступить в военное училище?

Отвечает Сизов Алексей Михайлович
Кардиолог
Информации недостаточно. Следует привести полное до последней запятой описание ЭхоКГ.