Консультации / Кардиология

сможет ли мой сын стать офицером?

Хотели поступить в кадетский корпус, но выяснился диагноз:недостаточтость аортального клапана 1 ст., Пролапса митрального клапана 1 ст. с регургитацией 1 ст. Возможно ли улучшение и в перспективе поступить в военное училище?
Информации недостаточно. Следует привести полное до последней запятой описание ЭхоКГ.