Консультации / Урология

Половой Член.

Здравствуйте! есть не большая проблема. Мне 30 лет, мой половй член в длину всего 13см, хотелосьбы хотябы средне статистические 15 см, реально ли увеличить размер без хирургического вмешательства, с помощью экстендера или каких нибудь таблеток?
Наиболее быстрый и эффективный способ увеличения пениса – это хирургический. Существуют различные нехирургические способы, о которых много написано. Для нехирургического удлинения полового члена требуется много терпения и времени. Сроки и результат не известны и в большинстве малоэффективный.