Консультации / Гинекология

подскажите пожалуйста

мне 32,после месечных, приблизительно на 10 день появляются сгустки.как молочница,все обволакивает,страшный зуд, через 10 дней проходит, зуд остается,к началу месячных проходит и зуд, цикл 33-36 дней,что такое понять не могу, живу не по прописке в больницу обратиться не могу ,нет полиса,подскажите пожалуйста как можно от этого избавиться, партнер постоянный.спасибо
Обратитесь к гинекологу, сдайте анализы, после этого доктор назначит Вам лечение