Консультации / Гинекология

Что делать делать дальше?

поставили диагноз: смешанная железистая гиперплазия эндометрия, полип эндометрия. соскоб полости матки, цервикального канала: фрагменты слизистой оболочки эндоцервикса с очаговой эпидермизацией, фрагменты эндометрия с признаками смешанной железистой гиперелизацией. назначили гормрнольное лечение - Жанин. Пью 7 месяцев. и уже четырехкратно лечу восполительный процесс антибиотиками. Сдавала анализы на цитологию, мазки на флору, кольпоскопию. В анализах постоянно лепйкоциты, ключевые клетки (2). Что делать дальше? ничего не помагает, чувствую постоянно боли, из-за этого не выхожу из депрессии! В последнее время начались сильные головные боли! На сколько это все опасно?Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Гиперплазия эндометрия и воспалительный процесс не связанные вещи. при рецидивах воспаления - обследование и лечение полового партнера. По поводу головных болей следует обратиться к терапевту. При исключении терапевтических причин головных болей, следует обсудить с гинекологом отмену Жанина и переход на другие группы препаратов.