Консультации / Сексология

Прокопенко Юрию Петровичу

Здраствуйте! Мне 22 года. Я живу в браке уже 2 года и до этого с мужем встречались еще 2 года. Проблем в сексе не было, скорее наоборот на него не хватало времени. Использовали каждую свобгодную сесунду. Время появилось, все было замечательно. Последнии месяцев 5-6 я перестала возбудждаться физически. Сначало думала что это из-за таблеток, я ими предохраняюсь, у меня был гормональный сбой год незад. Я их сменила, вроде все наладилось, но не надолго. Муж со своими обязаннастями справляется на 5с"+", а я вожбуждаюсь через раз. И чем больше я об этом думаю, тем хуже становится. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога и обследоваться. По письму явных причин для снижения влечения не видно, а таких причин около 20. Так что - только лично. Удачи!