Консультации / Сексология

Ув. Юрий Петрович

2 года перенес инф. Сначала заперащали заниматся любовью.а сейчас возбуждаюсь но нет твердости. Это все? 74 года.
Инф. - это инфаркт? Если ДА, то, поскольку запрет врачей снят, Вы можете заниматься любовью - с учетом возраста и состояния здоровья. При этом, на период ВОССТАНОВЛЕНИЯ функции Вам нужно больше прибегать к помощи жены - чтобы она больше ласкала, была более активной во время самого сношения и т.д. Постепенно Вы войдете в свою норму. Удачи!
Ув. Юрий Петрович! Уточняю не ифр.а перенес инсульт.Благодарю за совет и надежду!