Консультации / Сексология

Здравствуйте Юрий Петрович

Здравствуйте, Меня зовут Алефтина мне 18 лет, в последнее время при половой близости у меня выделяется большое количество смазки...Раньше было такое всего раз максимум четыре,но после смены партнёра это стало происходить при каждом половом акте....и ещё влияет ли это на то что мы не предохраняемся? Скажите влияет ли это на здоровье и на доставление удовольствия партнёру... С уважением Алефтина! Заранее благодарю!
Здравствуйте. Обычно количество смазки зависит от степени возбуждения. Вероятно, с новым партнерм Вы стали больше возбуждаться - вот и смазки стало больше. Смазка не влияет на на ваше предохранение, ни на здоровье, ни на удовольствие партнера. Так что просто живите - и получайте удовольствие. Удачи!