Консультации / Сексология

Юрий Петрович, какие существуют естественные способы отложить момент эякуляции

Мне 39 лет Странно что когда я начал встречаться со своей девушкой 1 год назад,то близость и момент оргазма наступал через 10 и более минут после начала фрикций, хотя степень возбуждения в начале отношений, как вы понимаете, бывает сильнее. А Сейчас иной раз за минуту все заканчивается и порой нет даже сильных оргазмических ощущений во время эякуляции. С уважением, Прокошев Игорь
То, что БЫВАЕТ не обязано относиться именно к Вам. Я не знаю, когда было возбуждение сильнее - в начале отношений или сейчас. Поводом для нынешних жалоб может быть, например, более редкая половая жизнь или наоборот - слишком напряженная. Кроме того, именно такое сочетание: ускорение+слабый оргазм бывает проявлением депрессии - по этому поводу Вам нужно ЛИЧНО консультироваться с психотерапевтом или с психиатром - кто есть в ваших местах. Дальнейшее - по результатам. Удачи!