Консультации / Сексология

Добрый вечер, Юрий Петрович

Мне 21 год. У меня есть молодой человек. Встречаемся уже 3 года. Проблема началась еще 2,5 примерно года назад. У меня пропало желание заниматься сексом. По здоровью все в порядке, регулярно бываю у гинеколога. Дело в том, что это не первый партнер, с которым возникает подобная проблема. Списываю все это на психоэмоциональное состояние, но не может же это быть постоянно вот уже на протяжении стольких лет. И мастурбировать нет желания. В сексе все в порядке (когда он бывает), регулярно испытываю оргазм и после этого напрочь исчезает желание. С чем это может быть связано? Как повысить свое либидо? Наверное, мне стоит посетить психолога?
Да, лучше с самого начала пообщаться с психологом - ПОЧЕМУ исчезает влечение к партнерам одному за другим? Хотя оргазм есть, но нет влечения к его переживанию - ПОЧЕМУ? Удачи!