Консультации / Гинекология

роды

Здраствуйте, я родила 2 месяца назад ( кесорево ) все было хорошо пошли первые месячные, но при занятии сексом идет кровенные выделения. чтобы это могло быть? и стоит обратиться к врачу? может еще швы не зажили? заранее спасибо.
Здравствуйте. без очного осмотра не возможно определить причину кровянистых выделений. Обратитесь к гинекологу.