Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста!

1 марта 2011 года прошла УЗИ, поставили диагноз: признаки диффузной формы эндометриоза тела матки первой степени, полипо эндометрия, умеренно выраженного синдрома мальформации меометрия, расширение вен малого таза наботиевых кист шейки матки, эндоцервицит. сделали соскоб полости матки, поставили диагноз: смешанная железистая гиперплазия эндометрия, полип эндометрия. соскоб полости матки, цервикального канала: фрагменты слизистой оболочки эндоцервикса с очаговой эпидермизацией, фрагменты эндометрия с признаками смешанной железистой гиперелизацией. назначили гормрнольное лечение - Жанин. Пью 7 месяцев. и уже четырехкратно лечу восполительный процесс антибиотиками. Сдавала анализы на цитологию, мазки на флору, кольпоскопию. В анализах постоянно лепйкоциты, ключевые клетки (2). Что делать дальше? ничего не помагает, чувствую постоянно боли, из-за этого не выхожу из депрессии!
Здравствуйте. Вам необходимо восстанавливать нормальную микрофлору влагалища, то есть лечить бактериальный вагиноз. Также необходимо уточнить причину болевого синдрома, после чего подобрать адекватную терапию. Заочно это сделать невозможно.