Консультации / Стоматология

вскрытие зуба

заболел передний зуб, вчера около носа все опухло и около глаза с одной стороны., пошла к стоматологу, она мне сделала дурку в зубе, а так же разрез на десне и вставила дренаж. пошел гной, потом удолила мне нерв и отправила домой сказала полоскать, и пить антибиотики мне не лучше, переходит на вторую сторону около глаза. причем около глаз опухоль как бы красная, Как вы думаете, это нормально что опухль пока не сходит и ее оттенок?((( может посоветуете что-нибудь! заранее большое спасибо!
Здравствуйте,при отсутствии положительной динамики необходимо исключить другие зубы,которые могут поддерживать процесс воспаления,если таковых нет необходимо решать вопрос о целесообразности проведения консервативного лечения этого зуба и возможном удалении