Консультации / Стоматология

Болит зуб при накусывании

Долгое время не болел(передних правый зуб сверху)но болел при попадании на него холодного или горячего.Боль была терпимая и в связи с учебой никак не получалось посетить стоматолога. Два дня назад эта боль сменилась на очень острую и почти невыносимую,накусить на него не могу вообще,зуб чуть шатается,на холодное реагировать он перестал полностью! Сегодня все-таки удалось посетить стоматолога,он долгое время не мог понять в чем дело,сделал снимок,по снимку сказал что ничего не видно.я попросил его вскрыть зуб и смотреть уже там. И вот зуб вскрыт,канал там пустой,во время сверления был резкий и неприятный запах гноя как сказал мне врач.почистил,заткнул дырку ваткой и отпустил домой.сказал прийти через 3 дня,а это время поласкать раствором соды и соли.Вот прошла анестезия,но зуб меньше болеть не стал,так же не могу др него даже дотронуться.В чем может быть проблема расскажите пожалуйста?
Добрый день! Воспаление в тканях окружающих зуб лечится не быстро, лечение длительное, при этом необходимо проведение качественной медикаментозной терапии, и других различных лечебных мероприятий. Теперь к врачу - каждый денб нужно являться на прием.