Консультации / Гинекология

планирование беременности

Здравствуйте.У меня такой вопрос: я в этом месяце планирую зачатие, овуляция должна быть 15-19 января, сейчас я не много простыла температуры нет просто легкое недомогание, пью таблетки от простуды и если до овуляции я выздоровлю можна беременеть таблетки которые я пью не навредят? я пью колдрекс макс грипп по 1 пак 4 раза,септефрил по 1 табл 4 раза и лизак по 1 табл каждые 3 часа.до овуляции я перестану их пить можна тогда мне беременнеть?заранее спасибо большое.
Противопоказаний для наступления беременности нет, однако желательно планирование отложить на следующий цикл, после того, как у вас пройдет общее недомогание.