Консультации / Сексология

вагинизм

здравствуйте Юрий Петрович. я девушка мне 28 лет. 2,5 года назад я вышла замуж будучи девственницей. что случилось в ту ночь помню смутно но дела кончилось промахом. я очень боюсь полового акта когда все это начинается мне становится плохо и начинаю задыхаться . мы с мужем много раз обратились к гинекологам но при виде гинекологического стула и приборов мне становится также плохо не знаю что и делать. но с мужем развестись не хочу хочу родить ребенка. но возможно ли это при моей ситуации. кому мне обращаться. излечима ли вообще это болезнь. я сейчас нахожусь в Москве. где я могу искать доктора. какой доктор может мне помочь. заранее спасибо...
Здравствуйте. Вероятно, речь о коитофобии. Вам действительно нужен опытный сексолог. Рекомендую Федеральный Центр медицинской сексологии и сексопатологии: 8 495 963 1290. Это ведущее государственное учреждение в этой области. Врачи классического сексологического образования, и т.д. Звоните, записывайтесь - все наладится. Удачи!