Консультации / Гастроэнтерология

Желчно-каменная болезнь

Здравствуйте! Мне через неделю назначена лапароскопическая операция на желчный пузырь (2 камня размерами 8 и 10мм). Приступов не было, но более полугода беспокоят боли, а именно жжение, ноющая тупая боль, дискомфорт, в области эпигастрии. Являются ли эти боли причиной заболевания? Какие мед.препараты нужно принимать, чтобы подготовить желудочно-кишечный тракт к операции? Заранее спасибо!
Обязательно сделайте гастроскопию, сдайте анализы крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин и сообщите мне результаты обследования. гепатолог Степанова Т. В.