Добрый день!
Живу в Германии, нашли в желчном камень 2 см. Врач Ничего не делают,живот болит...часто боли в верхней часте живота,как желудок болит . Купила галлит galliht препарат,но самостоятельно боюсь принимать,если какие то травы которые убирают симптомы?
С уважением Лена.
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте, Лена! Да, конечно есть, но все препараты и в том числе травы принимаются по назначению врача и под его присмотром, а назначает их доктор на очном приеме