Консультации / Гастроэнтерология

Добрый день Живу в Германии нашли в желчном камень 2 см Врач Ничего не делают живот болит часто боли в животе Купила галлит препарат но самостоятельно боюсь принимать если какие то травы которы4 убирают симптомы С уважением Лена

Добрый день! Живу в Германии, нашли в желчном камень 2 см. Врач Ничего не делают,живот болит...часто боли в верхней часте живота,как желудок болит . Купила галлит galliht препарат,но самостоятельно боюсь принимать,если какие то травы которые убирают симптомы? С уважением Лена.
Здравствуйте, Лена! Да, конечно есть, но все препараты и в том числе травы принимаются по назначению врача и под его присмотром, а назначает их доктор на очном приеме