Консультации / Гастроэнтерология

Гемангиома в печени

Здравствуйте! Меня зовут Марианна мне 31 год. На днях сделала узи печени и выяснилось что у меня гемангиома печени размеры 24*20мм. Хочу начать пить противозачаточные таблетки Ярина можно ли это в моем случае??? Заранее благодарю,спасибо!
Я бы не советовала Вам принимать гормональные препараты, так как они могут усилить рост гемангиомы. гепатолог Степанова Т. в.