Консультации / Гастроэнтерология

Гемангиома в печени? Было 3 стало2

Ничего не безпокоило. После сдачи крови обнаружился повышенный биллирубин. Затем УЗИ показало 3 гемангиомы разных размеров. 2 месяца пила травы для печени. Повторное УЗИ (на снимке) показало, что 2 соединились в одну большую. Можно ли обойтись без операции? По просьбе Натальи 49 лет. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Если гемангиома больше 5 см. в диаметре, то нужно консультироваться с хирургами о целесообразности оперативного лечения. Если гемангиомы меньшего размера, то хирургическое лечение не показано. гепатолог Степанова Т.в.