Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

Здравствуйте Александр Витальевич! Мне 21 год, хочу в начале июля сделать ринопластику. В августе собираюсь поехать отдыхать на море. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то противопоказания, может от отдыха стоит воздержаться? Спасибо большое!
На отдыхе важно не подставлять рубец под солнце (открытая ринопластика наиболее распространена), капать капельки, прописанные доктором. пожалуй всё. На мой взгляд лучше отдохнуть, а операцию делать после.