Консультации / Травматология и ортопедия

травма колена

12-ти летняя дочь играя упала на коленко, особо сильной боли сначала не было. Через несколько дней ни на ногу не смогла наступить, ни выпрямить. в больнице обкололи коленко и выкачали жидкость, через день снова выкачали жидкость говорят, что может даже ещё будут выкачивать жидкость.Наложили лангет от самых пальчиков до середины бедра, колят антибиотики , держится температура. Подскажите пожалуйста, чем опасна такая травма и что может помочь выздоровлению?
По Вашему описанию - могу сказать, что Ваши врачи все делают правильно и строго по стандартам. А вот если не лечить, то это грозит обездвиживанием в коленном суставе. Спасибо за вопрос.