Консультации / Гинекология

что это?

неделю назад юыла рвота по утрам без причин... а вчера у меня вышло выделение в виде кишочки розовой с бугристым уплотнением и маааленькой сукровицей ... а позже минут через 20 открылось кровотечение. сильное. щас выпила дицинон. что это может быть? пошла в врачу мне сказали что пока кровь -ничего смотреть не будут
Срочно сделайте УЗИ. Если Вам отказали в этом исследовании - вызывайте "скорую". Причин масса и без обследования поставить диагноз невозможно