Консультации / Болезни сосудов

ЗВЁЗДОЧКИ НА НОГАХ!!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!!! МНЕ 23 ГОДА,У МЕНЯ НА ДВУХ НОГАХ ОЧЕНЬ НЕКРАСИВЫЕ СОСУДИСТЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ И РАСШИРЕННЫЕ ВЕНЫ,НИ ЮБКУ ,НИ ПЛАТЬЯ ЛЕТОМ НЕ МОГУ ОДЕТЬ, ВЫ КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК В МОСКВЕ И НА ПРИЁМ К ВАМ НУЖНО ИДТИ В ВАШУ КЛИНИКУ СООТВЕТСТВЕННО В ЭТОМ ЖЕ ГОРОДЕ (ЧТО Я БЫ И СДЕЛАЛА, ПРОЖИВАЯ В МОСКВЕ,ЧИТАЯ О ВАС ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ) ,НО Я ЖИВУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ,ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ КЛИНИКУ ИЛИ СПЕЦИАЛИСТА-ФЛЕБОЛОГА ,ЗДЕСЬ У НАС В ПИТЕРЕ!!!!МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ ЭТА ПРОБЛЕМА,ПОДСКАЖИТЕ,ЕСЛИ КОГО-НИБУДЬ ЗНАЕТЕ,МОЖЕТ КОЛЛЕГИ ВАШИ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!
Конечно я знаю и клинику и специалиста! Это доктор Париков Матвей Алексантрович. Ведущий флеболог Спб. Работает он в инновационном сосудистом центре. Только скажите, что вы от меня :)