Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение кожи...

Здравствуйте!Помогите определить заболевание.Симптомы таковы: обычно после физической нагрузки, после принятия душа на теле появляются красные пятна местами красные точки (шарики не знаю как иначе назвать), чешется (зуд по телу),но процесс длится 5 мин после чего исчезает.Один раз был на консультации у дермотолога, который поставил диагноз вегето сосудистая дистония...P.S. физической подготовкой занимаюсь стабильно и вреда так такового нет, чувствую себя хорошо.Заранее спасибо!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такие пятна я расценила бы как сосудистую реакцию, которая не является болезнью и лечения не требует. С уважением, Оксана Владимировна.