Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение кожи

Добрый день. Мне 38лет, пол-м. У меня наблюдается покраснение кожи на щеке(уже около года). Фото прилагается. Так же кожа лица имеет красноватый оттенок(словно обветрена). Обращался к дерматологу, конкретного диагноза не поставила(или не смогла или не захотела, отправила в косметологию), анализов никаких не проводила . Лечения не назначила. Подскажите какие Ваши предположения по поводу диагноза, что делать, как лечиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, речь может идти о контактном дерматите, также о явлениях розацеа. Необходим осмотр у опытного дерматолога. Проблема однозначно решаемая.